当前位置:首页 > 民政互动 > 我要写信
来信人: 李群
咨询时间: 2022-10-25
信件标题: 2022事业编面试
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已处理
信件内容: 和桦川一起发公告的汤原事业单位招聘工作,这周就要体检了。桦川还没有进入面试阶段。询问面试工作卡在了哪里?
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2022-10-26
处理结果: 您好,我是桦川人社局工作人员。对于您提出的问题,我局高度重视,但由于省内疫情呈点状分布,暂不能举行考试。我局会一直关注疫情情况,会根据疫情情况实时发布考试进度,请您随时关注官方网站。
回复满意度
用户暂无评价
国家部委网站
省市级政府
地方网站
新闻网站
常用网站
首页
魅力桦川
政府信息公开
政务服务
政民互动
投资桦川

网站标识码:2308260006 公安机关备案号:23082602000003


桦川印象
清风东极
地址:黑龙江省桦川县中兴路 邮政编码: 154300 电话: 04543832371