当前位置:首页 > 民政互动 > 我要写信
来信人: 高月
咨询时间: 2022-03-05
信件标题: 供热问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已处理
信件内容: 依水家园小区,供热不达标,多次于小区物业沟通没有得到解决。到现在我们屋里才18度,19度,没有人管,希望政府能出面替我们解决一下!
处理结果
承办单位: 社区管理委员会
处理时间: 2022-03-07
处理结果: 您好针对您所反映的问题我们已收到,您可以联系0454-3822825同相关工作人员进行联系。
回复满意度
用户暂无评价
国家部委网站
省市级政府
地方网站
新闻网站
常用网站
首页
魅力桦川
政府信息公开
政务服务
政民互动
投资桦川

网站标识码:2308260006 公安机关备案号:23082602000003


桦川印象
清风东极
地址:黑龙江省桦川县中兴路 邮政编码: 154300 电话: 04543832371