当前位置:首页 > 民政互动 > 我要写信
来信人: 易沐阳
咨询时间: 2021-11-05
信件标题: 关于2019-2020年黑土地保护利用试点项目实施方案内容
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已处理
信件内容: 农业农村局工作人员,您好,打扰您,想向您方咨询一下关于2019-2020年黑土地保护利用试点项目实施方案相关内容。我在桦川县人民政府网站上搜到了2018年-2019年相关项目补贴资金的详细公示文件,但是一直未搜到2019-2020年的相关文件,还麻烦您告知一下具体搜索途径或者相关链接。打扰您还望见谅,若能告知则十分感谢!
处理结果
承办单位: 农业农村局
处理时间: 2021-11-09
处理结果: 您好,请致电0454-3827313沟通
回复满意度
满意
国家部委网站
省市级政府
地方网站
新闻网站
常用网站
首页
魅力桦川
政府信息公开
政务服务
政民互动
投资桦川

网站标识码:2308260006 公安机关备案号:23082602000003


桦川印象
清风东极
地址:黑龙江省桦川县中兴路 邮政编码: 154300 电话: 04543832371